22 декабря 2008 Страховая компания Нефтегазстрах (NGS) сообщает

СК «Нефтегазстрах» приняла участие в Международной научно-практической конференции и дискуссии топ-менеджеров – участников финансового рынка, посвящённой антикризисному менеджменту

СК «Нефтегазстрах» приняла участие в Международной научно-практической конференции и дискуссии топ-менеджеров – участников финансового рынка «Антикризисный менеджмент: прогнозы и действия», которая проходила в Киеве 17 декабря при поддержке Лиги страховых организаций Украины, членом которой является СК «Нефтегазстрах»
В ходе конференции широко обсуждались  различные аспекты кризисных явлений на финансовом рынке, а также возможные пути стабилизации положения компаний.

Как отметила финансовый директор СК «Нефтегазстрах» Шаповалова Людмила Николаевна, - «Участие в подобных мероприятиях помогает обмениваться актуальной и ценной на сегодня информацией, а также позволяет вносить коррективы в собственные стратегические планы для последующего построения более точных и реальных прогнозов на будущее».

В конференции приняли участие руководители страховых компаний Украины и других стран Европы, страховые брокеры, представители международных финансовых организаций, представители научно-исследовательских организаций, ведущие специалисты и эксперты финансового рынка.
Источник: пресс-служба СК Нефтегазстрах (NGS)