30 декабря 2008 Страховая компания Альфа-Гарант сообщает

Страховая компания «Альфа-Гарант» в декабре выплатила около 6 млн. грн. страховых возмещений

С 01 по 30 декабря 2008 г. СК «Альфа-Гарант» выплатила 5 908, 7 тыс. грн. страховых возмещений. Выплаты по страхованию транспортных средств КАСКО составили 5 347,1 тыс. грн., обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности автовладельцев – 447,2 тыс. грн.
Наибольшие суммы страховых возмещений выплачены по страхованию КАСКО. 114,9 тыс. грн. выплачено за конструктивно уничтоженный в результате ДТП в г. Одесса автомобиль MITSUBISHI Lancer и 147,9 тыс. грн. за угнанный SUBARU Legacy.  

Также, страховое возмещение в размере 94,3 тыс. грн. выплачено Севастопольскому морскому рыбному порту по договору страхования водного транспорта. Застрахованное судно получило повреждения в одном из портов Российской Федерации в сентябре 2008 года, в результате посадки на грунт при швартовке под буксирами к причалу порта.
Источник: пресс-служба СК Альфа-Гарант