27 марта 2009 Страховая компания ПРОВИТА сообщает

СК «Провита» развивает сотрудничество с фермерами

Представители страховой компании «Провита» в марте приняли участие в заседании начальников районных отделений Николаевской областной ассоциации фермеров
В рамках совещания заместитель директора СК «Провита» Максим Шилов провел презентацию продуктов компании, предназначенных для сельхозпроизводителей. Кроме того, представители Международной финансовой корпорации, приглашенные СК «Провита» на мероприятие, провели для аграриев краткий семинар, посвященный вопросам комплексного страхования будущего урожая.

Как отмечают присутствующие на совещании, участие в подобных мероприятиях чрезвычайно интересно, полезно, а потому необходимо сегодня как самим сельхозпроизводителям, так и страховщикам. Так что уже в скором времени аналогичные встречи будут проведены и в других регионах Украины.
Источник: пресс-служба СК ПРОВИТА