От имени НАСК «Оранта», по случаю празднования Дня Земли, мы рады пригласить Вас на «Зеленую Толоку», которая состоится 25 апреля (суббота) с 11:00 до 14:00 на Трухановом острове. Во время субботника мы собираемся убрать участок от Московского до Железнодорожного моста. В этом году к организации акции присоединился известный украинский певец и энтузиаст Олег Скрипка, инициатор этнического фестиваля «Країна Мрій». Приглашаем всех, кто не просто мечтает о чистой стране, но и готов присоединиться к ее созданию уже сейчас!
Место встречи: Труханов остров, лужайка за Московским мостом (от ст. метро «Петровка» в направлении остановки общественного транспорта «Парк Дружбы народов», оттуда 5 минут пешком).
Для сети Глобального Договора ООН за прошлые два года уже стало доброй традицией проводить совместные экологические акции, объединяя усилия членов инициативы, их семей и друзей для уборки зеленых зон Киева. НАСК «Оранта» присоединилась к Глобальному Договору ООН в конце в прошлого года, публично задекларировав свою приверженность принципам социально-ответственного бизнеса.
