Ирина Сиренко отметила успешную деятельность 9 филиалов, которые перевыполнили план продаж по офисному каналу, 9 филиалов, перевыполнивших план продаж по партнерскому каналу, и 13 филиалов, перевыполнивших план продаж по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (в том числе 2-х филиалов, перевыполнивших план по данному виду страхования более, чем в 2 раза).
За отчетный период ПРОВИДНА выплатила клиентам 72,3 млн. грн. - в 2,8 раза больше по сравнению с первым кварталом 2008 года.
Сумма страховых платежей составила 164,3 млн. грн., превысив показатель аналогичного периода 2008 года в 1,9 раза. Сума страховых премий по личному страхованию возросла в 1,6 раза и составила 50,4 млн. грн. В 3,6 раз увеличились страховые платежи по страхованию имущества и составили 77,3 млн. грн. Сумма премий по страхованию ответственности в 3,3 раза превысила показатель первых 3-х месяцев 2008 года и составила 1,1 млн. грн.
Размер страховых резервов достиг 310,3 млн. грн., что в 2,1 раза превышает показатель аналогичного периода 2008 года.
Активы компании выросли в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2008 года и составили 586,2 млн. грн.
Размер уставного фонда составляет 238,6 млн. грн.
