В июне текущего года водитель автомобиля Honda Civic, застрахованный в СК «БРОКБИЗНЕС» по Договору добровольного страхования наземных транспортных средств (КАСКО), двигаясь по улице Алма-Атинской (Киев), нарушил правила дорожного движения и не смог избежать столкновения с бетонной опорой.
Оперативное и четкое выполнение страховщиком своих обязательств дает возможность помочь людям, попавшим в тяжелую ситуацию. В своей работе СК «БРОКБИЗНЕС» придерживается стратегии качественного сопровождения клиента на протяжении всего срока страхования, таким образом, формируя долгосрочные взаимоотношения с партнерами и клиентами, основанные на абсолютном доверии.
По официальным данным, за семь месяцев 2009 года сумма выплат по Договорам добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО) в компании составила 10,1 млн. грн. Премии по данному виду автострахования – 20,2 млн. грн.
