03 сентября 2009 Страховая компания Оранта сообщает

НАСК «Оранта» урегулировала все страховые случаи по сельхозрискам

Несмотря на кризис в экономике и в страховом секторе в частности, НАСК «Оранта» остаётся лидером страховых выплат, подтверждая этим свою надёжность
По состоянию на 3 сентября в Компании были полностью профинансированы все страховые выплаты по сельхозрискам. Более 2,5 млн. гривен было направлено в течение последних трёх дней на выплаты страховых возмещений сельхозпредприятиям в девяти областях Украины. Наибольшие суммы выплат пришлись на Кировоградскую – 920 тыс. грн., и Николаевскую – более 500 тыс. грн., области.

НАСК  «Оранта» имеет самую большую  представительскую и агентскую  сеть в стране, находясь в пределах легкой досягаемости от клиентов даже в отдалённых от областных центров населённых пунктах, в которых и находится большинство сельхозпредприятий.
Источник: пресс-служба СК Оранта