08 декабря 2009 Страховая компания АСКА сообщает

"АСКА" избрана в Президиум МТСБУ

Страховая компания «АСКА» по итогам общего собрания членов МТСБУ, состоявшегося 4 декабря 2009 г., вошла в состав Президиума Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ)

Включение компании «АСКА» в состав Президиума МТСБУ является оценкой активной работы компании в Бюро, в частности, в вопросе установления адекватных страховых тарифов по обязательному  страхованию гражданско-правовой ответственности  владельцев наземных транспортных средств.

«Мы будем  и впредь выступать за установление обоснованных тарифов по страхованию  ОСАГО и дальнейшее развитие этого  вида страхования», - отметила вице-президент  компании «АСКА» Елена Машаро, комментируя  событие. - «Кроме того, мы будем выступать против недобросовестной конкуренции на этом рынке, необоснованного демпинга и лоббизма интереса отдельных компаний. Это касается не только внутреннего страхования, но и «Зеленой карты». Например, мы выступаем за создание «единого агента», что позволит всем компаниям-полным членам МТСБУ цивилизованно работать в приграничной зоне».

Источник: пресс-служба СК АСКА