Днепропетровский филиал АСК «ИНГО Украина» и ООО «Южная Мануфактура «Пролив», специализирующееся на переработке рыбного сырья и входящее в состав крупнейшего холдинга «Fish Invest», продолжили сотрудничество заключив Договор имущественного страхования.
Предметом Договора страхования являются имущественные интересы Страхователя, которые не противоречат закону, связанные с владением, использованием и распоряжением имуществом – зданиями и оборудованием консервного завода, включая отделку и коммуникации и стекло, а так же гостиничным комплексом в городе Кречь.
Общая страховая сумма по Договору страхования составила 87 846 915 гривен.
По условию Договора АСК «ИНГО Украина» взяла на себя обязательства компенсировать расходы, связанные с наступлением страхового события в результате пожара, взрыва, повреждение водой, а также кражи со взломом, грабежа или разбоя, противоправных действий третьих лиц, направленных на уничтожение или повреждение имущества.
