17 мая 2010 Страховая компания Омега сообщает

СК «Омега» в апреле выплатила 2,7 млн. грн. страховых возмещений

Страховая компания «Омега» в апреле выплатила 2 миллиона 732 тысячи страховых возмещений по договорам КАСКО и ГО
Из них 2 миллиона 341 тысячу было выплачено по договорам  КАСКО. В том числе было сделано несколько крупных выплат. 

Так, в г. Киев владелец Daihatsu Terios получил возмещение в размере 70 тысячи гривен. Водитель не справившись с управлением наехал на столб. 

Во Львове автомобиль Mazda 3 получил повреждения в результате столкновения с деревом. В результате ДТП водитель повредил ногу и был госпитализирован. Владелец авто получил возмещение в размере 71 тысячи гривен. 

По договорам  обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств в апреле было выплачено 392 тысячи гривен.

Всего в апреле было сделано 246 выплат по договорам  КАСКО и 50 – по договорам ГО.

С начала 2010 года СК «Омега» выплатила более 7 миллионов  гривен страховых возмещений, а в 2009 году компания возместила убытков на сумму 33 миллиона 129 тысяч  гривен. Большая часть выплат была сделана по договорам страхования КАСКО.
Источник: пресс-служба СК Омега