07 сентября 2010 Страховая компания БРОКБИЗНЕС сообщает

СК "БРОКБИЗНЕС" получила благодарность от Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта

20 августа 2010 года в честь празднования 19-й годовщины независимости Украины Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта организовало Всеукраинскую акцию - автопробег "Молодежь объединяет Украину", который стартовал одновременно во всех регионах Украины
В столице маршрут начался на Спортивной площади и прошел главными улицами города. В автопробеге участвовало около 30 автомашин, которые представляли разные всеукраинские молодежные общественные организации и  предприятия. Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" поддержала это мероприятие, в частности, автомобиль «БРОКБИЗНЕС» также торжественно проехал по улицам столицы в праздничной колонне машин.

«Страховая компания "БРОКБИЗНЕС в рамках своей социальной деятельности постоянно сотрудничает с молодежью, поддерживая и развивая их научный и творческий потенциал, а также содействует формированию их активной гражданской позиции в общественной жизни страны», – прокомментировал событие Председатель Правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» Вадим Загребной.
Источник: пресс-служба СК БРОКБИЗНЕС