12 октября 2010 Страховая компания Омега сообщает

СК «Омега» получила Свидетельство о Торговой Марке

Свидетельство о торговой марке выдано Главным Государственным Департаментом интеллектуальной собственности согласно закону Украины «Про охорону прав на знаки для товарів і послуг» и зарегистрировано в реестре свидетельств Украины
Теперь до 2019 года бренд будет определять в конкурентном окружении компанию на  рынке страхования, ее страховые продукты и услуги. По словам президента СК «Омега» Сергея Тарасенко, это, в первую очередь, интеллектуальный потенциал страховой компании,  актив, который работает на бизнес с наибольшей отдачей:  

«Бренд «Омега» более 15 лет является главным элементом имиджа и престижа самой компании, а также гарантией качества для клиентов, мало того, его  стабильность защищает бизнес от потенциальных кризисов».  

Сегодня в Украине многие компании получают отказ в регистрации своей ТМ, продлении регистрации из-за недобросовестного ведения бизнеса или предоставления некачественных услуг потребителю, по ситуации часто стараются заполучить авторские права незаконным путем. Поэтому защита своей торговой марки является важным элементом в продвижении дальнейшего бизнеса и гарантирована только после ее регистрации в установленном порядке процедур.   
Источник: пресс-служба СК Омега