«ЕТС» сохраняет статус одного из ведущих страховых партнеров туристической отрасли. Сегодня с компанией сотрудничает более 400 турагентств и туроператоров, среди которых крупнейшие представители рынка - ТезТур, Туртесс, Пегас Туристик, TUI Украина, авиалинии «Аэросвит» и МАУ. Продукты «ЕТС» для путешествующих предлагают своим клиентам страховые компании «Дженерали Гарант», «Краина» и «QBE».
«Мы благодарны клиентам и партнерам за доверие и плодотворное сотрудничество на протяжении этих лет, - говорит председатель правления «ЕТС» Мирослав Бойчин. - Залог успешной работы нашей компании – профессионализм и сплоченность коллектива, а также многолетний опыт работы и поддержка наших акционеров».
Справка
СК "Европейское туристическое страхование» («ЕTС») - единственная в Украине компания, специализирующаяся на страховании в сфере туризма и путешествий, входит в группу 20 европейских компаний туристического страхования объединенных под общим названием European Travel Insurance Group (ETIG). Акционерами «ЕТС» являются итальянский страховой концерн «Дженерали Групп» (Generali Group) и немецкая перестраховочная компания Мюних Ре (Munich Re).
