08 ноября 2010 Страховая компания Оранта сообщает

Головной офис НАСК «Оранта» застраховал воспитанников подшефного детского дома «Оранта»

Сотрудники Головного офиса НАСК «Оранта» во главе с Наблюдательным советом и Правлением компании проявили заботу о воспитанниках детского дома «Оранта», оплатив договора страхования детей от несчастного случая и взяв шефство над детьми
С детским домом «Оранта», который  находится в г. Дрогобыче Львовской  области, Компания сотрудничает с 2006 года. На протяжении всех этих лет компания заботится о своих подшефных, помогая обустроить быт и создать комфортные условия жизни для детей-сирот. Так, с 2006 года силами «Оранты» в детском доме был проведён газ, отремонтированы помещения и крыша. Также, была куплена мебель и необходимая бытовая техника (стиральная машина, компьютер, факс, ксерокс, телевизор, видео). С помощью НАСК «Оранта» для детей неоднократно были приобретены обувь, одежда и игрушки. Был установлен график посещений детского дома директорами дирекций компании, и гости от «Оранты» никогда не приезжали к воспитанникам с пустыми руками.

«Сейчас мы предложили сотрудникам структурных  подразделений Компании заключить  договора страхования от несчастного  случая на каждого ребенка и в  будущем  продолжать шефствовать  над «своим» ребенком. Ведь, для  этих ребят главное — знать, что они кому-то небезразличны, кому-то нужны. А для нас это не очень обременительно — выразить заботу о маленьком человечке. Практически все подразделения Головного офиса очень быстро отреагировали и оплатили договора страхования», - рассказала об инициативе Марина Никифорова – директор департамента организации агентских продаж НАСК «Оранта».
 
Источник: пресс-служба СК Оранта