Основными вопросами данного семинара станут обсуждение преимуществ системы материального и нематериального вознаграждения агентов, работающих в АСК «ИНГО Украина» и АСК «ИНГО Украина ЖИЗНЬ», а так же ознакомление агентов с Международной страховой группой «ИНГО».
Кроме того, участникам будут представлены продуктовые линейки обеих компаний.
«Страховой агент - это ключевая фигура страхового бизнеса, - говорит Светлана Плюснина, начальник отдела по работе со страховыми посредниками Департамента розничного страхования АСК «ИНГО Украина». - Работа страхового агента в АСК "ИНГО Украина" - внештатная, на основании агентского договора. Наша компания предоставляет программы дополнительного поощрения агентов в зависимости от категории страхового агента. Кроме того, в АСК «ИНГО Украина» действует программа подготовки страховых агентов. Она направлена на тех, у кого нет опыта работы в страховом бизнесе, но они умеют налаживать и поддерживать взаимоотношения с людьми, организованы, обучаемы, убедительны, нацелены на результат, инициативны и готовы работать в команде. Мы бесплатно обучим навыкам продаж и познакомим с нашими страховыми продуктами»
Семинар проводится по адресу: г. Киев, ул. Воровского, 33, 5-й этаж, конференц-зал. Регистрация по тел. 490-27-44, вн. 1286
