15 декабря 2010 Страховая компания БРОКБИЗНЕС сообщает

СК «БРОКБИЗНЕС» провела пресс-конференцию "Удобная выплата" – ноу-хау на страховом рынке

14 декабря 2010 года Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» провела пресс-конференцию на тему: «’’Удобная выплата’’ – ноу-хау на страховом рынке». Событие прошло в конференц-зале гостиницы «Турист»
В пресс-конференции приняли участие  Председатель Правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» Вадим Загребной, Первый заместитель Председателя Правления АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» Наталия Синявская, патентный поверенный Леонид Черепов, а также Виталий Зорин – пятитысячный Клиент Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» по программе «Удобная выплата», представители СМИ.

Центральной темой обсуждения на пресс-конференции  стала уникальная программа получения  страхового возмещения «Удобная выплата», которая не имеет аналогов в Украине. Ноу-хау компании предусматривает выплату страхового возмещения на международные платежные карточки VISA Instant Issue физическим лицам-клиентам Страховой компании «БРОКБИЗНЕС», которые оформили с 11 мая 2010 года договоры страхования по всей Украине.

Отдельной темой пресс-конференции стало торжественное вручение патентным поверенным Вадиму Загребному патента (№52211) программы получения страхового возмещения «Удобная выплата», которая была запатентована, как полезное изобретение, которое не имеет аналогов в Украине. Патент был зарегистрирован в Государственном реестре патентов Украины на полезные модели 10.08.2010 г. Патент був зареєстрований у Державному реєстрі патентів України на корисні моделі 10.08.2010 р. Изобретателем данной модели получения страхового возмещения является Вадим Загребной. Подчеркнем, что разработка и внедрение различных ноу-хау и инновационных технологий является одним из стратегических направлений деятельности Страховой компании «БРОКБИЗНЕС».

«Запатентовав программу «Удобная выплата», мы продемонстрировали общественности и представителям страхового сектора, что в отечественном страховом бизнесе есть возможности для новаторских решений, которые можно патентовать. Внедрение программы «Удобная выплата» является конкретным примером клиентоориентованности нашей компании, которая делает акцент в своей деятельности на выполнении стандартов ISO 9001:2008», – акцентировал в своем выступлении Председатель Правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» Вадим Загребной.

Напомним, что получив платежную карточку БЕСПЛАТНО, клиент может пользоваться ею три года. А чтобы получить страховое возмещение ему достаточно будет воспользоваться банкоматом, где клиент сможет снять деньги без дополнительных комиссий и платежей. О перечислении страховой выплаты клиента извещают с помощью смс-сообщения. Остальное время клиент может использовать платежную карточку на свое усмотрение.

Основные  преимущества получения выплаты  на карточку:
  • бесплатное получение международной  платежной карточки VISA Instant Issue;
  • на протяжении трех лет клиент использует все преимущества международной платежной системы VISA INTERNATIONAL;
  • клиент получает страховое возмещение  в удобное для себя время  и в удобном месте;
  • клиент получает проценты по  остаткам на специальном карточном  счете в размерах и в сроки,  которые определяются тарифами БАНКА и указанны в приложениях к договору об открытии и обслуживании специального карточного счета. 
Источник: пресс-служба СК БРОКБИЗНЕС