Награждение состоялось в Киеве, в Украинском Доме в рамках традиционного Новогоднего приема и Большого Рождественского Балла в честь лучших представителей украинской научной, творческой, политической и бизнес-элиты – лидеров в своей сфере деятельности.
Уникальную программу «Удобная выплата» Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» запатентовала как техническое изобретение, за что снискала международное признание за освоение и эффективное внедрение в страховой сфере передовых современных технологий, разработку неординарных прогрессивных решений. Напомним, что программа «Удобная выплата», которая не имеет аналогов на страховом рынке Украины, предусматривает получение физическими лицами-клиентами страховых возмещений на пластиковую карточку VISA Instant Issue, которую клиент получает бесплатно сроком действия на три года.
«Несколько лет назад «БРОКБИЗНЕС» первой на украинском страховом рынке объявила о внедрении в своей деятельности Стратегии развития клиентоориентованности компании. И присуждение международной «Награды тысячелетия» за изобретение «Удобная выплата» является конкретным подтверждением, что наша стратегия избрана правильно. Нас радует, что сегодня нашему примеру клиентоориентованности следуют и другие страховые компании», - сказал во время торжественной церемонии вручение почетной Международной «Награды тысячелетия» Председатель правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС», доктор философии по экономике Вадим Загребной.
Лауреату Международной «Награды тысячелетия» В.Загребному вручен именной диплом, нагрудный знак, именное удостоверение и памятный настольный атрибут ручной работы, – статуэтка «Награда Тысячелетия».
Подчеркнем, что разработка и внедрение современных ноу-хау и инновационных технологий в деятельности является одним из стратегических направлений развития Страховой компании "БРОКБИЗНЕС".
