Янис Ласис имеет опыт работы в сфере страхования более 10 лет и за это время приобрел высокий уровень знаний страхового рынка. За свою трудовую деятельность прошел путь от страхового агента до руководителя Департамента.
Начал работу в SEB Life Insurance (Латвия) на позиции страхового агента, позже стал руководителем группы страховых агентов, с 2004 г. был назначен руководителем Департамента корпоративных продаж. С 2006 г. по 2010 г. работал в «MetLife Alico» (Латвия) и «Parex Life» (Латвия).
«На сегодняшний день перед СЕБ Лайф Юкрейн стоят задачи по построению и активному развитию профессиональной собственной агентской сети. Уверен, что практический опыт в построении агентской сети, целеустремленность и профессионализм нового топ-менеджера позволят нам достигнуть поставленных целей, а также будут способствовать дальнейшему повышению качества предоставляемых услуг», — прокомментировал Председатель Правления СЕБ Лайф Юкрейн Ермек Кадырбаев.
