24 марта 2009 Страхнадзор сообщает

В Николаевской области сгорел гараж с "пирожком" (фото)

В оперативно - диспетчерскую службу МЧС Николаевской области поступило сообщение о пожаре в гараже одного из частных домов. Через несколько минут на месте происшествия уже работали спасатели. На момент прибытия площадь пожара составила 24 квадратных метра, возникла угроза взрыва автомобиля и дальнейшего распространения огня на прилегающие здания. Из пылающего гаража МЧСники выкатили автомобиль "ИЖ-27151" и вынесли канистру с бензином. Через 20 минут пожар был локализован и через десять минут ликвидирован.
Как следствие, огнем уничтожено имущества почти на 7 тысяч гривен, повреженно балки перекрытия гаража и нуждается в капитальном ремонте салон автомобиля.
Причиной пожара стала непогашенная сигарета, которую во время проведения ремонта автомобиля неосмотрительно бросил сын хозяина гаража.
Фотографии предоставлены центром пропоганды ГУ МЧС в Николаевской области











Вот так и отремонтировали чудо советского автопрома...