03 марта 2011 Страховая компания ПРОВИТА сообщает

Страховая компания «Провита» подвела итоги работы за 2010 год

Страховая компания «Провита» обнародовала результаты финансовой деятельности за 2010 год. Согласно отчету финансового управления компании за минувший год СК «Провита» было собрано 67825,5 тыс. грн. страховых платежей. Страховые выплаты компании за отчетный период составили 18133,2 тыс. грн

По состоянию на 1.01.2011 г. активы компании составили 260490,1 тыс. грн., страховые резервы - 44558,5 тыс. грн., что более чем на 14% превышает аналогичные показатели за 2009 год.

Следует отметить, что в 2010 году СК «Провита» особое внимание уделяла развитию розничных продаж. Так, в общей сложности с физическими лицами было заключено 54660 договоров, с юридическими - 8241.

По словам директора страховой компании «Провита» Сергея Шелеста, позитивная динамика свидетельствует о том, что компания правильно определила приоритетные направления своего развития в период финансового кризиса, сумела выстоять и даже нарастить объемы продаж. «В 2010 году компания сосредоточила все свои усилия на удовлетворении потребностей в страховых услугах нашего конечного потребителя: мы активно внедряли новые интересные программы, разрабатывали привлекательные для клиента страховые продукты, и это принесло свои результаты», - подчеркнул Сергей Шелест.

Источник: пресс-служба СК ПРОВИТА
 
 
Страховая группа ТАС, 18:46

Александр Тимошенко назначен Первым заместителем Председателя Правления СГ «ТАС»

С 1 марта 2011 года Первым заместителем Председателя Правления СГ «ТАС» назначен Александр Тимошенко, который с августа 2008 года был одним из заместителей Председателя Правления компании
ПРОВИДНА, 18:31

За прошедшую неделю ПРОВИДНА выплатила 4 млн. грн.

За период с 21 по 25 февраля ПРОВИДНА утвердила выплаты своим клиентам на общую сумму 4 млн. грн. В структуре выплат основную часть составляют выплаты по автострахованию и добровольному медицинскому страхованию (ДМС)
БРОКБИЗНЕС, 18:24

В 2010 году Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" собрала 21,3 млн. грн

В 2010 году Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" собрала 21,3 млн. грн. валовых страховых платежей по договорам обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств, что на 39% больше чем за 2009 год (15,3 млн. грн.)