04 марта 2011 Страховая компания Країна сообщает

Страховая компания «Краина» заключила Договор о сотрудничестве с ПАО «КБ «ЮЖКОМБАНК»

Страховая компания «Краина» 16 февраля 2011 заключила договор о сотрудничестве с ПАО «КБ «ЮЖКОМБАНК»

В рамках соглашения СК «Краина» принимает на себя риски повреждения и/или уничтожения имущества, передаваемого в залог банку, как физическими так и юридическими лицами и риски несчастного случая, которые могут случиться с физическими лицами - заемщиками банка.

Сотрудничество с ПАО «КБ «ЮЖКОМБАНК» - это еще один шаг СК «Краина» по расширению партнерства в банковском секторе Украины.

Источник: пресс-служба СК Країна
 
 
НАСТА, 19:49

Страховая компания "НАСТА" подвела итоги деятельности за 2010 год

В 2010 году СК „НАСТА" продолжила активное развитие каналов продаж и формирование портфеля страховых продуктов. Компания получила лицензии на обязательные виды страхования, а также вывела на рынок розничную ДМС-программу „НАСТА MEDHELP", рассчитанную на широкого потребителя
БРОКБИЗНЕС, 19:47

Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" выплатила 6,6 млн. грн. в феврале 2011 года

В феврале 2011 года Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" выплатила 6,6 млн. грн. валовых страховых возмещений своим клиентам
Форте-Лайф, 19:40

СК «ФОРТЕ ЛАЙФ» заключила договор на обслуживание с «Райффайзен Банк Аваль»

Страховая компания «ФОРТЕ ЛАЙФ» заключила новый договор на обслуживание с банком «Райффайзен Банк Аваль». Теперь Клиенты компании могут вносить свои платежи не только через кассы банка, но и по безналичному расчету через центры самообслуживания