16 марта 2011 Страховая компания БРОКБИЗНЕС сообщает

СК "БРОКБИЗНЕС" объявила праздничную акцию "КАСКО на 5+"

По случаю открытия собственного помещения нового современного Головного офиса и памятника агентам Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" для Клиентов компании делает подарок и объявила праздничную акцию "КАСКО на 5+". Этот инновационный комплексный продукт состоит из нескольких логично связанных между собой услуг

Уникальность новой программы страхования заключается в том, что при одновременном страховании по программе "КАСКО-ПАКЕТ" и по программе "На 5+", страхователь по цене одного страхового полиса получает ПЯТЬ следующих страховых продуктов:
- Страхование КАСКО;
- Страхование добровольной гражданской ответственности владельцев наземного транспорта;
- Страхование документов водителя и свидетельства про регистрацию автомобиля;
- Страхование от несчастных случаев на транспорте водителей и пассажиров;
- Страхование недвижимого и движимого имущества.

Условия страхования прозрачны и доступны для понимания, суть которых сводится к тому, что Клиент, покупая в Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» полис КАСКО, сразу получает в подарок еще четыре страховых продукта.

"Эта страховая программа, безусловно, будет пользоваться спросом, поскольку она позволяет существенно сэкономить время и деньги страхователя. Клиенту не нужно изучать массу документов и правил, поскольку все указано в одном договоре. Клиент получает страховую защиту от нескольких рисков "в одном флаконе"", - прокомментировал Председатель Правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» Вадим Загребной.
Страховая компания "БРОКБИЗНЕС", постоянно внедряя инновационные современные решения в бизнес-процессы, уделяет особенное внимание удобству, качеству и скорости сервиса и потому предлагает полноценное дистанционное и онлайн-обслуживание на всех этапах страхового процесса - от заказа полиса до урегулированию страхового события.

В случае наступления страхового события, Клиент Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» имеет возможность получить возмещение на пластиковую карточку по уникальной программе «Зручна виплата», что является ноу-хау компании. Напомним, что за это инновационное решение Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" получила международное признание и «Награду тысячелетия» (The International Millenium Award).

Источник: пресс-служба СК БРОКБИЗНЕС
 
 
НОВА, 17:01

"Классик" и "Люкс+" - самые популярные медпрограммы СК «НОВА»

По данным специалистов Дирекции медицинского страхования ОАО «Страховая компания «НОВА» у 75% корпоративных клиентов компании популярностью пользуются программы добровольного медицинского страхования «Классик» и «Люкс+»
Страхнадзор, 15:39

УФС подготовила предложения по изменению Налогового кодекса Украины

Украинская федерация страхования, настаивая на создании оптимального порядка налогообложения участников страхового рынка, подготовила предложения по внесению изменений и дополнений в Налоговый кодекс Украины (ЗУ 2755-VI), отправленные Премьер-министру Украины, Министру финансов Украины, Председателю Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики и Председателю Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины
Универсальная Жизнь, 15:04

КСЖ «Универсальная» ввела в действие новую дополнительную форму оплаты

Компания страхования жизни «Универсальная» и Платежный Портал CoPAYCo предлагают клиентам простую, удобную и безопасную форму оплаты полиса в режиме онлайн