29 марта 2011 Страховая компания ГАРАНТ-АВТО (Дженерали) сообщает

«АрселорМиттал Кривой Рог» увеличил в 3 раза количество застрахованных в «Дженерали Гарант»

В первый месяц весны в текущем договоре добровольного медицинского страхования коллектива ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» было увеличено количество застрахованных сотрудников

Один из крупнейших игроков горно-металлургической отрасли Украины ОАО «АрселорМитал Кривой Рог» продолжает сотрудничество с СК «Дженерали Гарант». Количество работников металлургического комплекса, застрахованных по договору добровольного медицинского страхования, увеличилось в три раза. И если изначально количество сотрудников металлургического гиганта, застрахованных в СК «Дженерали Гарант» составляла 11 тысяч, то на данный момент количество работников, застрахованных по этой программе, составило уже 35 тысяч.


Факт того, что такая крупная компания выбрала в качестве страхового партнера именно «Дженерали Гарант», можно расценивать в первую очередь как уверенность в страховой компании.

Все сотрудники, работающие на предприятии и застрахованы в СК «Дженерали Гарант» имеют возможность получить услуги как по классическим медицинским программам страхования, так и по индивидуальным, специально разработанным программам. Добровольное медицинское страхование сотрудников предусматривает предоставление медицинских услуг на базе лучших городских лечебных учреждений, а также в частных клиниках города. Для всех сотрудников предприятия, застрахованных в СК «Дженерали Гарант» предусмотрена возможность предоставления медицинской помощи в любое время суток. При этом постоянно контролируются объемы и конечно же качество предоставляемых услуг.

Все корпоративные структуры, у которых есть желание или необходимость застраховаться по программам личных видов страхования и получить защиту в случае возникновения проблем со здоровьем сотрудников, могут обратиться в СК «Дженерали Гарант», где Вам смогут предложить наиболее приемлемую программу страхования, а Вы - оценить все преимущества предлагаемых услуг.

Источник: пресс-служба СК ГАРАНТ-АВТО (Дженерали)
 
 
Оранта, 19:16

НАСК «Оранта» застраховала по ДМС сотрудников ОАО «АК «Киевводоканал»

НАСК «Оранта» заключила договора добровольного медицинского страхования с физическими лицами - сотрудниками «Киевводоканала» Сумма страхового покрытия по договорам составляет более 10,5 млн. грн
БРОКБИЗНЕС, 19:15

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» выиграла тендер ОАО "Центрэнерго"

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» выиграла тендер на закупку услуг по семи видам страхования для государственного предприятия ОАО "Центрэнерго". Информация об итогах торгов размещена в "Вестнике государственных закупок"
Оранта, 19:14

Более 10% клиентов компании самостоятельно выбирают «Оранту» в банках, где СК не аккредитована

Клиенты более шестидесяти банков, где НАСК «Оранта» не имеет аккредитации, выбирают компанию в качестве страховщика при получении кредита