13 апреля 2011 Страховая компания Оранта сообщает

НАСК «Оранта» застраховала работников «Центральной городской больницы» города Алчевск

НАСК «Оранта» заключила договора добровольного медицинского страхования с физическими лицами - сотрудниками «Центральной городской больницы» г. Алчевск (Луганска обл.). Сумма страхового покрытия по договорам составляет более 1,7 млн. грн.

Комплексные пакеты включают предоставление амбулаторно-поликлинической помощи, медикаментозного обеспечения, стационарной помощи, стоматологической помощи.

Действие договора распространяется на всю территорию Украины. Медпомощь будет предоставляться в лучших государственных, ведомственных и коммерческих медицинских учреждениях.

НАСК «Оранта» в 2011 году активно внедряет новый проект «Медицинское страхование физических лиц организованных коллективов». В компании созданы специальные страховые продукты, которые позволяют принимать на страхование физических лиц без прохождения медицинского осмотра или заполнения Анкеты о состоянии здоровья. Также удобной для клиентов является возможность оплаты страховых взносов ежемесячно - путем отчисления из заработной платы сотрудника.

При разработке и внедрении новых страховых продуктов по ДМС НАСК «Оранта» учитывает индивидуальные запросы каждого клиента и предлагает оптимальный уровень стоимости программ страхования в зависимости от наполнения и выбранной клиентом категории медицинских учреждений.

На данный момент услугами добровольного медицинского страхования от НАСК «Оранта» пользуется порядка 40 тыс. застрахованных лиц. Напомним, что по итогам 2010 года НАСК «Оранта» была удостоена звания «Страховая компания года по медицинскому страхованию» на Фестивале-Конкурсе "Выбор года в Украине".

Источник: пресс-служба СК Оранта
 
 
ERV, 18:00

«Европейское туристическое страхование» подвела итоги зимнего туристического сезона 2010/2011

За зимний туристический сезон (декабрь-февраль) 2010/2011 в «Европейское туристическое страхование» поступило 1110 заявлений о страховых случаях с украинскими туристами за границей, произведено страховых выплат на общую сумму более 2,2 млн. грн
БРОКБИЗНЕС, 17:58

В страховой компании «БРОКБИЗНЕС» состоялось новое кадровое пополнение

В Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» состоялось новое кадровое пополнение: Виктория Шевчишина назначена на должность заместителя Председателя правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» по развитию прямых продаж и агентской сети
ПРОВИДНА, 17:17

За неделю ПРОВИДНА выплатила по КАСКО и ОСАГО 1,466 млн грн

За период с 25 по 31 марта ПРОВИДНА утвердила выплаты своим клиентам по КАСКО и ОСАГО на общую сумму 1, 466 млн. грн