18 апреля 2011 Страховая компания Омега сообщает

Страховая компания «Омега» выплатила 97,5 тыс. грн. владельцу BMW 523

АСК «Омега» выплатила 97,5 тыс. грн. по договору КАСКО за поврежденный в результате ДТП автомобиль BMW 523. Автомобиль пострадал в результате ДТП, которое произошло в г. Запорожье

На скользком участке дороги водитель не смог справиться с управлением, автомобиль занесло в кювет, в результате чего произошло столкновение с деревом. Вследствие дорожно-транспортного происшествия BMW 523 получил серьезные повреждения передней части.

По оперативным данным управления планирования и экономического анализа АСК «Омега», за первые две недели апреля компания выплатила своим клиентам более 1млн. 100 тыс. грн. страховых возмещений. Объём выплат по договорам автострахования составил 815 тыс. грн.

Источник: пресс-служба СК Омега
 
 
ПРОВИДНА, 14:40

ПРОВИДНА выплатила 50 тыс грн по договору ОСАГО

ПРОВИДНА выплатила страховое возмещение в размере 50 тыс. грн. потерпевшему - владельцу автомобиля «ACURA MDX», поврежденному в результате ДТП по вине страхователя ПРОВИДНОЙ. Выплата произведена в соответствии с условиями договора обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев («автогражданка»)
ИНГО Украина, 14:28

Председатель Правления АСК «ИНГО Украина» И.Н. Гордиенко вошел в десятку лучших топ-менеджеров Украины

Издательство «Экономика» и журнал «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины» выпустили очередное рейтинговое исследование «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины»
БРОКБИЗНЕС, 12:59

Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" разработала два новых страховых продукта по агрострахованию

С целью обеспечения потребностей рынка и увеличения части добровольного страхования агарных рисков Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" разработала два новых страховых продукта - «Страхование посевов и будущего урожая озимых зерновых культур (озимая пшеница, озимый ячмень, рожь) на весь период выращивания» и «Страхование посевов и будущего урожая рапса озимого на весь период выращивания»