По условиям договора автомобиль обеспечен страховой защитой по программе автострахования полное КАСКО сроком на один год. Транспортное средство было застраховано по рискам ДТП, пожар, стихийные бедствия, угон, противоправные действия третьих лиц, незаконное завладение транспортным средством путем кражи, грабежа, разбоя, падение посторонних предметов (деревьев, снега, льда, столбов, рекламных щитов и др.) на автомобиль.
«Страхование дорогих автомобилей имеет в столице отличные перспективы для развития. В настоящий момент Страховой компанией «БРОКБИЗНЕС» застраховано несколько десятков автомобилей премиум класса. В текущем году мы намерены существенно увеличить объемы продаж в сегменте VIP-Автокаско», - прокомментировал Председатель Правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» Вадим Загребной.
Напомним, что в Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» функционирует подразделение по работе с VIP-клиентами, которое курирует заместитель председателя правления компании. Подразделение предоставляет комплексное обслуживание VIP-клиентам, которое включает в себя широкий перечень страховых и сопутствующих услуг для автомобилей сегмента «премиум». Подразделение имеет значительный опыт по страхованию автомобилей VIP-класса.
