21 апреля 2011 Страховая компания Ильичевское сообщает

Страховое общество «Ильичевское» демонстрирует стабильный рост

Страховое общество «Ильичевское", по итогам первого квартала 2011 года увеличило объем продаж страховых продуктов на 40,3 % по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, обеспечив абсолютный объем продаж на уровне 34,1 млн грн

В тоже время выплаты страховых возмещений, своим клиентам, увеличились на 16,4% (14,2 млн грн.), что больше чем за аналогичный период прошлого года (12,2 млн грн).

Как сообщалось, СО "Ильичевское" входит в шестерку страховых компаний Украины демонстрирующих стабильный рост в течение всего кризисного периода.

Источник: пресс-служба СК Ильичевское
 
 
Оранта, 19:12

Акционеры НАСК «Оранта» признали работу компании в 2010 году удовлетворительной

20 апреля 2011 года, на территории Пущи-Водицы (Киев), в присутствии ключевых средств массовой информации Украины, состоялось очередное Общее собрание акционеров НАСК «Оранта», посвященное утверждению итогов работы Компании в 2010 году
БРОКБИЗНЕС, 16:20

Вадим Загребной (СК "БРОКБИЗНЕС") вошел в ТОП-10 самых результативних менеджеров страны

Председатель Правления Страховой компании "БРОКБИЗНЕС", доктор философии по экономике Вадим Загребной вошел в ТОП-10 самых результативних менеджеров страны по итогам бизнес-рейтинга "ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины", заняв восьмое место в отраслевом рейтинге "Страхование рисков"
ИНГО Украина, 15:33

АСК «ИНГО Украина» заняла первое место в номинации «Самая профессиональная страховая компания»

АСК «ИНГО Украина» заняла первое место в номинации «Самая профессиональная страховая компания» по итогам Финансового рейтинга газеты БИЗНЕС