20 мая 2011 Страховая компания УНІКА сообщает

Страховая компания «УНИКА» поддерживает развитие туризма в Украине

Страховая компания «УНИКА» стала официальным страховым партнером инициативы Государственной службы туризма и курортов «Отдыхайте в Украине»

«Акция «Отдыхайте в Украине» инициирована Государственной службой туризма и курортов Украины при поддержке Национального туристического офиса и Ассоциации журналистов «Туристический пресс-клуб Украины». Официальный страховой партнер акции «Отдыхайте в Украине» - Компания «УНИКА», - сообщил на пресс-конференции вчера, 19 мая 2011 г., директор Центра туристической информации Владимир Царук.

В рамках акции «Отдыхайте в Украине» планируется проведение ряда рекламно-информационных мероприятий, направленных на поддержку внутреннего и въездного туризма, развитие новых туристическо-экскурсионных маршрутов по Украине.

Выбор Страховой компании «УНИКА» в качестве официального страхового партнёра акции «Отдыхайте в Украине» стал не случайным - «УНИКА» была признана лучшей в Украине в классе «Личное страхование» по результатам национального отраслевого рейтинга Insurance TOP (страхование туристов в структуре личного страхования традиционно занимает одно из ведущих мест).

В рамках акции «Отдыхайте в Украине» Компания «УНИКА» обеспечит страхование более 50 участников VI Фестиваля туристической журналистики Украины, который пройдет с 24 июня по 02 июля 2011 г. и будет включать осмотр туристической, транспортной, спортивной инфраструктуры и гостиничной индустрии в преддверии Чемпионата ЕВРО-2012.

Кроме того, Страховая компания «УНИКА» обеспечит проведение информационно-образовательных проектов, направленных на популяризацию программ страхования туристов. Данные программы ориентированы в первую очередь на участников VI Фестиваля туристической журналистики Украины.

Также, в рамках Международного форума Buy Ukraine, который состоится в августе 2011 г., Страховая компания «УНИКА» представит Украину как страну с качественным страховым сервисом перед ведущими иностранными туроператорами, работающими в сфере MICE, что, безусловно, будет способствовать популяризации туризма в Украине.

Компания «УНИКА» обеспечит страхование работ, которые будут представлены в рамках акции «Отдыхайте в Украине» на Фотоконкурсе «Украина туристическая» (июль-ноябрь 2011 г.).

Некоторые из программ страхования туристов, предлагаемых Страховой компанией «УНИКА»:

 

  • Добровольное страхование медицинских затрат и от несчастного случая путешествующих по территории Украины;
  • Добровольное страхование от несчастного случая (как индивидуальное, так и коллективное);
  • Добровольное страхование детей от несчастных случаев;
  • Добровольное страхование студентов от несчастных случаев;
  • Добровольное страхование ответственности за оплату медицинских услуг во время пребывания за границей;
  • Добровольное комплексное страхование выезжающих за границу.

Председатель Правления Страховой компании «УНИКА» Юрий Ефимов: «В структуре портфеля Компании «УНИКА» по итогам 2010 года личное страхование занимает 19%, в то время как в структуре бизнеса иностранных страховщиков данный показатель не превышает 10%. Таким образом, «УНИКА» является признанным лидером, драйвером рынка. В рамках программ личного страхования мы активно развиваем программы страхования туристов. Мы искренне верим, что наше участие в акции «Отдыхайте в Украине» будет способствовать развитию внутреннего туризма и популяризации нашей страны как перспективного туристического направления».

 

Источник: пресс-служба СК УНІКА
 
 
ПРОВИДНА, 15:05

По итогам І квартала ПРОВИДНА удерживает второе место в рейтинге по ОСАГО

По итогам первого квартала 2011 года ПРОВИДНА заняла второе место по начисленным выплатам, сбору премий и количеству реализованных полисов по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности автовладельцев («автогражданка») согласно рейтингу страховых компаний, предоставленному МТСБУ
НОВА, 15:03

Участнику акции «Чистый автомобиль» СК «НОВА» - мойка автомобиля в сети «Пионер МК»

В ОАО «Страховая компания «НОВА» с 01.06.2011 г. стартует совместная с ООО «Пионер МК» акция «Чистый автомобиль», которая продлится до 31.12. 2011 г.
ИНГО Украина, 15:02

АСК «ИНГО Украина» увеличивает размер Уставного капитала 168,5 миллионов гривен

АСК «ИНГО Украина» увеличивает Уставный капитал до 168 543 000 гривен (на 4,6%) за счет реинвестиции дивидендов путем увеличения номинальной стоимости одной простой именной акций с 955,7 грн до 1 000 грн