04 июля 2011 Страховая компания Инвестсервис сообщает

Страховая компания «Инвестсервис» проспонсировала турнир по минифутболу

26 июня вся Украина праздновала День Молодежи. По этому случаю в Броварском спортивном комплексе «Металлург» 28 июня состоялся турнир по минифутболу «Кубок Броварщины». Соорганизаторами события выступили Городская и Районная федерации по футболу. Генеральным спонсором была Страховая компания «Инвестсервис»

За победу соревновались четыре лучшие футбольные команды из города Бровары и Броварского района. В честной игре Кубок и ценный приз завоевала команда «Бровары-Молоко», а все участники турнира получили почетные грамоты.

Событие будет освещено местными СМИ и броварским телевидением.

Источник: пресс-служба СК Инвестсервис
 
 
УНІКА, 18:13

Страховая компания «УНИКА» поддержала VI Фестиваль туристической журналистики

2 июля в Киевской области завершился VI Фестиваль туристической журналистики Украины, организованный при поддержке Ассоциации журналистов «Туристический пресс-клуб Украины», Киевской областной государственной администрации и Страховой компании «УНИКА»
БРОКБИЗНЕС, 17:30

СК «БРОКБИЗНЕС» присвоен рейтинг на уровне uaAА-

4 июля 2011 года рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» объявило о присвоении Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» рейтинга финансовой устойчивости страховщика. «БРОКБИЗНЕС» присвоен рейтинг устойчивости страховщика по национальной шкале на уровне uaAА- (указывает на очень высокий уровень устойчивости), что полностью соответствует рейтингу А- по международной шкале
Оранта, 17:28

НАСК «Оранта» выплатила страхователям в июне более 20 миллионов гривен

С начала июня общая сумма финансирования выплат НАСК «Оранта» составила более 20 233 тыс. гривен. Большую их часть, а именно 15 356 тыс гривен, составили выплаты по страховым случаям, урегулированным с помощью ассистирующей компании «Гарант-Ассистанс»