03 августа 2011 Страховая компания УНІКА сообщает

«Креди Агриколь Банк», Авто Аукционов и СК «УНИКА» запустили совместный проект

ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК», компания «Автомобильные Аукционы» и Страховая компания «УНИКА» запустили совместную программу - «0% годовых на покупку авто с пробегом». Программа предусматривает предоставление кредита на покупку подержанных автомобилей, представленных на сайте Авто Аукционов (Киев)

Покупка автомобиля с пробегом - идеальный вариант для тех, кто мечтает сесть за руль качественного авто, но чей бюджет не может покрыть полную его стоимость.

Теперь те, кто хотят приобрести автомобили с пробегом (б/у авто) в компании «Автомобильные Аукционы», могут это сделать, взяв кредит в банке Креди Агриколь и застраховав авто в компании «УНИКА» по ​​программе автострахования - КАСКО, КАСКО + Гарантия, ОСАГО.

По условиям программы купить авто с пробегом можно с персональным взносом 50% от общей стоимости, а остаток суммы погасить в рассрочку с нулевой процентной ставкой годовых. Новая услуга отличается оперативностью и легкостью оформления. На сайте Авто Аукционов, кроме выбора необходимого автомобиля, существует возможность рассчитать график погашения ежемесячной суммы по кредиту при помощи калькулятора.

Для получения кредита достаточно приехать в офис Авто Аукционов, где специалисты компании профессионально проконсультируют, с удовольствием предоставят максимальную поддержку и ответы на возникшие вопросы. Таким образом, компания «Автомобильные Аукционы» продолжает политику лояльности по отношению к потребителю, обеспечивая новый стандарт купли-продажи автомобилей с пробегом в Украине.

Источник: пресс-служба СК УНІКА
 
 
Инвестсервис, 18:26

Страховая компания «Инвестсервис» получила полную аккредитацию в АО «Ощадбанк»

Начато сотрудничество с АО «Ощадбанк» - одним из крупнейших в Украине финансово-банковских учреждений
НАСТА, 18:23

Специалисты СК "НАСТА" проанализировали страховые случаи отечественных туристов в Египте

Чаще всего наши соотечественники в Египте травмируют... указательные пальцы. К такому выводу пришли в страховой компании "НАСТА", проанализировав страховые случаи, случившиеся с их клиентами в стране пирамид и коралловых рифов
Ильичевское, 18:19

СО "Ильичевское" выплатило 112 тыс. грн за поврежденный в ДТП автомобиль Mercedes S 350

Страховое общество «Ильичевское» осуществило выплату страхового возмещения по договору КАСКО в сумме 112, 6 тыс. грн за поврежденный автомобиль Mercedes S 350. Дорожно-транспортное происшествие произошло в г. Киев