26 сентября 2011 Страховая компания НОВА сообщает

СК «НОВА» заключила договор ДМС с сетью магазинов «Сократ»

СК «НОВА» застраховала сотрудников сети магазинов «Сократ» по программе добровольного медицинского страхования

В соответствии с подписанным договором СК «НОВА» в течение года будет организовывать застрахованным предоставление медицинской помощи на базе государственных, ведомственных и коммерческих медицинских учреждений по всей территории Украины. Обслуживание организовывает собственная ассистанская служба СК «НОВА» в режиме круглосуточного приема медиками обращений застрахованных

По условиям заключенного договора сотрудники магазинов «Сократ» смогут получить медицинскую помощь по комплексным программам «Классик», «Люкс», «Элит». Они предусматривают амбулаторно-поликлиническую, стационарную, стоматологическую помощь, медикаментозное обеспечение, а также профилактические и оздоровительные мероприятия (вакцинация, витаминизация и т.д.).

СК «НОВА» в развитии добровольного медицинского страхования видит одно из приоритетных стратегических направлений своей деятельности. Как опытный оператор на рынке ДМС компания имеет накопленную медицинскую статистику, проверенную контактную и договорную базы врачей, лечебных учреждений и оказываемых ими услуг. Собственная ассистанская служба не только организовывает получение медицинской помощи в соответствии со страховыми программами, а и контролирует ее качество и своевременность. Очень важно, что сотрудники Дирекции медицинского страхования компании - это люди с медицинским образованием, способные профессионально проконсультировать застрахованного и оценить работу медицинских учреждений.

Источник: пресс-служба СК НОВА
 
 
Оранта-Жизнь, 18:52

СК «Оранта-Жизнь» вошла в TOP-10 лучших компаний по страхованию жизни в Украине

Дочерняя компания НАСК «Оранта» - страховая компания «Оранта-Жизнь» - подвела итоги работы в первом полугодии 2011 года. Объем собранных компанией за этот период премий составил 6 102 тыс. грн. При этом общее количество физических лиц, застрахованных компанией на конец отчетного периода (I полугодие 2011 года), составляет 14 931
УНІКА, 13:04

Исполнился год совместной Программе Компании «УНИКА» и Райффайзен Банка Аваль

За год существования Программы «Страхования посевов и будущего урожая озимой пшеницы на весь период выращивания» украинские сельхозпроизводители - клиенты Страховой компании «УНИКА» и Райффайзен Банка Аваль - смогли по достоинству оценить ее преимущества. Очередная крупная выплата по данному страховому продукту в размере 500 тыс. грн. была осуществлена Компанией «УНИКА» в сентябре текущего года клиенту Райффайзен Банка Аваль.
БРОКБИЗНЕС, 13:02

Вадим Загребной: Необходим четкий алгоритм сопровождения застрахованного иностранца во время Евро 2012

«До старта Евро-2012 осталось около 8 месяцев. В период проведения этого масштабного мероприятия в Украине ожидается по предварительным подсчетам до 1,4 млн. иностранных туристов из 16 стран-участников чемпионата. Но алгоритм сопровождения застрахованного иностранца во время проведения Евро 2012 на территории Украины до сих пор отсутствует», - отмечает Председатель Правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» (Киев), доктор философии по экономике Вадим Загребной