18 ноября 2011 Страховая компания ГАРАНТ-АВТО (Дженерали) сообщает

Страховая компания «ГАРАНТ-АВТО» проводит кампанию по профилактике простудных заболеваний

С наступлением первых холодов все больше людей жалуются на недомогания, вызванные различными вирусными заболеваниями, которые, как правило, активизируются в холодное полугодие. Поэтому, чтобы поддержать репутацию компании, для которой клиенты и партнеры по-настоящему ценны, страховая компания «ГАРАНТ-АВТО» проводит уже ставшую традиционной, ежегодную профилактику простудных заболеваний и гриппа для своих клиентов и партнеров

В рамках ежегодной кампании, лицам, застрахованным в компании «ГАРАНТ-АВТО», на выбор, предлагается пройти профилактические мероприятия по предупреждению простудных заболеваний. Клиенты могут выбирать один из трех вариантов: вакцинация, витаминизация или иммунизация. Пройдя одну из процедур, которые смогут укрепить организм, клиент защищает себя от простуды, и с высокой долей вероятности не заболеет. Среди препаратов, используемых для вакцинации, клиенты и партнеры компании могут выбрать современные и эффективные препараты. Стоит отметить, что из года в год, эта программа, проводимая страховой компанией «ГАРАНТ-АВТО» на постоянной основе, пользуется популярностью среди клиентов и партнеров компании. Только в текущем месяце этой программой воспользовались более 3000 клиентов компании.

«По статистике, ежегодно в Украине, в период эпидемии гриппа временно теряют трудоспособность более 30% сотрудников крупных компаний. В рамках корпоративных программ, разработанных с учётом этого фактора, страховая компания «ГАРАНТ-АВТО» предлагая профилактику, помогает своим клиентам избежать случаев заболевания сотрудников и минимизирует ухудшение здоровья от тяжелого медикаментозного лечения или осложнений», прокомментировала заместитель начальника управления по работе с корпоративными и VIP-клиентами по личным видам страхования «ГАРАНТ-АВТО» Юлия Коваленко-Курова.

Источник: пресс-служба СК ГАРАНТ-АВТО (Дженерали)
 
 
БРОКБИЗНЕС, 17:12

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» подтвердила соответствие ISO 9001:2008

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» подтвердила соответствие системы управления требованиям Международного стандарта Системы Менеджмента Качества ISO 9001:2008» по результатам 2-го надзорного аудита
UNIVERSALNA, 17:11

СК «Универсальная» вошла в рейтинг «ТОП - 100. Решения для бизнеса» как надёжный партнёр для бизнеса

По результатам исследования «ТОП - 100. Решения для бизнеса», проведённого независимым рейтинговым агентством «Кредит-Рейтинг» совместно с Украинской инвестиционной газетой, СК «Универсальная» вошла в перечень наиболее надёжных страховщиков для бизнеса
Ильичевское, 17:10

СО «Ильичевское» подвело первые итоги программы «Тайный покупатель»

Страховое общество «Ильичевское» с августа 2011 внедрило программу мониторинга качества обслуживания клиентов по методу «Тайный покупатель». Работа по данному направлению началась с головного офиса компании и киевских подразделений продаж, и продолжится во всех региональных подразделениях СО «Ильичевское»