08 марта 2012 Страховая компания Глобус сообщает

Состоялось всеукраинское совещание СК «Глобус»

16.02.2012 г. в Киеве состоялось Всеукраинское совещание СК «Глобус» VIG по проведенной работе компании за 2011 год, на которой были обсуждены результаты работы Компании, в целом, и ее региональных Управлений и Агентств, непосредственно, а также обсуждены основные тенденции, которые будут влиять на развитие страхового рынка и, как следствие, - на деятельность в 2012-14 г.г.

Также была обсуждена стратегия дальнейшего развития СК «Глобус» VIG, которая будет направлена  на обеспечение положительного финансового результата, при одновременном качественном обеспечении граждан и общества надежной страховой защитой.

 

В своем докладе Председатель Правления компании г. Владимир Ганчак предоставил коллегам информацию об общем состоянии европейского страхового рынка, сравнительное сопоставление с ним, место и успешные рейтинги результатов деятельности VIG в 2011 году, сравнительную оценку состояния и перспектив дальнейшего развития украинского страхового рынка в сопоставлении с результатам работы СК «Глобус» VIG, в целом, и во всех регионах государства,

Были торжественно отмечены и награждены почетными грамотами и ценными подарками отдельные Региональные Подразделения компании, руководители, работники, страховые агенты, которые стали победителями в профессиональных номинациях компании.

 

Источник: пресс-служба СК Глобус
 
 
Ильичевское, 01:07

СО «Ильичевское» застраховало имущество швейной фабрики «Леся»

Страховое общество «Ильичевское» застраховало имущество производственно-коммерческой фирмы «Леся», которое находится в залоге у «АгроКомБанк»
Колоннейд Україна (QBE Украина), 01:06

QBE приобретает новый бизнес в Латинской Америке и Гонконге

7 марта 2012 года - QBE Insurance Group объявила о заключении договора о приобретении страхового бизнеса HSBC Argentina Holdings S.A. и Hang Seng Bank Limited, принадлежащих HSBC Holdings Plc. Сделку дополняет соглашение, согласно которому QBE станет эксклюзивным поставщиком и андеррайтером всех продуктов банковского страхования HSBC Group в Аргентине и Hang Seng Bank в Гонконге и материковом Китае