15 марта 2012 Страховая компания Нефтегазстрах (NGS) сообщает

Анатолий Чубинский (СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ») награжден Дипломом лауреата XVI общенациональной программы «Человек года 2011»

14 марта в г. Киеве состоялось торжественное награждение лауреатов XVI общенациональной программы «Человек года 2011» в 19 номинациях. Генеральный директор СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» (НГС) Анатолий Чубинский награжден Дипломом лауреата «Человек года 2011» в номинации «Лидер страхового рынка года»

В момент вручения Диплома ведущие церемонии награждения озвучили достижения Компании: «С момента назначения на должность генерального директора Чубинского А.Ф. (ноябрь 2010г.) и до конца 2011г. количество застрахованных по медицинскому страхованию увеличилось - с 210 тыс. до 400 тыс. человек, а это уже 40% всех застрахованных в Украине».

Напомним, что на соискание премии претендовали лидеры страхового рынка при наличии высоких финансовых результатов деятельности, безупречной деловой репутации, которые честно выполняют свои обязательства в бизнесе и успешно воплощают в жизнь лучшие традиции страхования. Всего из 10 претендентов на звание «Лидер страхового рынка года» было избрано трех лауреатов, в том числе генерального директора СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» (НГС) Анатолия Чубинского.

Окончательный победитель в номинации «Лидер страхового рынка года» будет объявлен на торжественной церемонии, которая состоится 24 марта в Национальном дворце искусств «Украина» в г. Киеве.

Источник: пресс-служба СК Нефтегазстрах (NGS)
 
 
Ильичевское, 16:55

СО "Ильичевское" в феврале выплатило по автострахованию более 1,48 млн грн

Страховое Общество «Ильичёвское» в феврале 2012 года выплатило по автострахованию 1,48 млн грн., из них по добровольному страхованию автотранспорта КАСКО - 606,632 тыс.грн., по обязательному страхованию ответственности владельцев автотранспорта - 873,284 тыс. грн
ИНГО Украина, 16:55

Более 359 тысяч гривен выплатила АСК «ИНГО Украина» юридическому лицу за ремонт Audi Q7

АСК «ИНГО Украина» произвела выплату страхового возмещения по договору автострахования каско на сумму 359 144,39 гривен
ПРОВИДНА, 16:54

ПРОВИДНА выплатила 100 тыс. грн судовладельцу ООО «Риф Сич»

ПРОВИДНА выплатила страховое возмещение в размере 100 тыс. грн по договору добровольного страхования маломерного судна судовладельцу ООО «Риф Сич» за поврежденный гидроцикл Yamaha FZR