Компания предложила вакансии по трем профессиям: страховые агенты, врачи-координаторы и менеджеры по продажам. В ходе мероприятия потенциальными кандидатами было заполнено 44 анкеты, из которых 29 анкет - студентами, прочие - представителями разных специальностей с опытом работы в страховой сфере.
«Гости ярмарки живо интересовались нашими вакансиями, высказывали желание получить работу в нашей Компании. Среди тех, кто посетил наш стенд и заполнил анкеты, были и клиенты Компании. Они узнавали «крылья ПРОВИДНОЙ», подходили, делились позитивными отзывами о нашем сервисе. Запомнились слова одного из них: «Ищу работу у вас, потому что доверяю», - сказала Элина Богданцева, начальник Управления рекрутинга и учета СК «ПРОВИДНА».
Сегодня анкеты, заполненные претендентами, уже проанализированы, по многим из них уже назначены встречи. «Живое общение с людьми, которое состоялось на ярмарке, показало нам заинтересованность молодых специалистов в получении работы в Компании. Вакансии, которые особенно заинтересовали студенчество, - страховые агенты и менеджеры по продажам. В частности, интерес к вакансии страхового агента был обусловлен тем, что эта работа имеет гибкий график и дает молодежи возможность дополнительного заработка; кроме того, это, как известно, - start-up (первый шаг) к успешной карьере в страховой компании. Больше всего студентов, которые заинтересовались вакансиями, привлекла в предложениях ПРОВИДНОЙ возможность трудоустройства без опыта работы в страховании, предоставленная нами новичкам с помощью опытного наставника, который учит молодого сотрудника основам профессии, поддерживает его и способствует его развитию в течение всего адаптационного периода», - добавила Элина Богданцева.
