10 мая 2012 Страховая компания Aegon Life Ukraine (Fidem Life) сообщает

Лучшие консультанты Salve Finance побывали в гостях у Fidem Life

4 марта, в пятницу, лучшие консультанты финансово-консалтинговой компании Salve Finance побывали в офисе своего партнера - эксперта по страхованию жизни СК «Fidem Life»

Всего офис страховой компании посетили более 90 человек. Большинство из них - победители конкурса по личным продажам договоров страхования жизни, который длился с февраля по март 2012 г. Во время визита свою команду профессионалов сопровождал акционер Salve Finance Роман Чундерлик, Глава компании Ярослав Колос с директорами.

В рамках встречи у гостей была возможность ближе познакомиться с сотрудниками страховой компании и понаблюдать за тем, каким образом ведутся её внутренние бизнес-процессы. Также в рамках встречи консультанты и директора Salve Finance Ukraine послушали выступление Главы Правления Fidem Life Хайса Юкена, презентацию по построению бренда Fidem Life от начальника управления маркетинга и коммуникаций Ирины Лутай и познакомились с основными службами Головного офиса.

«С Salve Finance мы работаем уже более 5-ти лет и высоко ценим наше сотрудничество. По моему мнению, главное в работе партнеров - взаимное доверие и взаимопонимание, которые позволяют наладить эффективные бизнес-процессы и постоянно повышать качество обслуживания клиентов. Мы были рады открыть двери нашего офиса и показать, как мы работаем. Сотрудники бэк-офиса Fidem Life в свою очередь познакомились с коллегами, чей каждодневный труд «в полях» является основным драйвером процветания бизнеса. Уверенна, что такие встречи важны для построения более теплых и тесных отношений, а также оперативного решения задач, возникающих при работе с клиентами», - прокомментировала Валентина Кондрачук, исполнительный директор по вопросам работы с брокерами СК «Fidem Life».

Источник: пресс-служба СК Aegon Life Ukraine (Fidem Life)
 
 
Украинская страховая группа (УСГ), 20:22

Павел Нельга (СК "УСГ") был признан одним из Лучших ТОП-менеджеров Украины

Председатель Правления ЧАО «СК «Украинская страховая группа» Павел Нельга в Рейтинге «ТОП-100. Лучшие ТОП-менеджеры Украины» по итогам 2011 года занял третье место
Глобус, 20:21

СК «Глобус» VIG застраховала Крестовоздвиженскую Церковь в Ливадии

СК «Глобус» VIG застраховала историко - архитектурную жемчужину Украины Крестовоздвиженскую Церковь в пгт Ливадия, АР Крым
ВиДи-Страхование, 20:20

СК «ВиДи Страхование» выплатила более 1,2 млн грн по КАСКО

В апреле 2012 года СК «ВиДи Страхование», которая входит в состав одного из крупнейших операторов рынка автомобильного бизнеса «ВиДи Груп», осуществила страховые выплаты на сумму 1,274 млн грн