12 июня 2012 Страховая компания Омега сообщает

Страховая компания «Омега» выплатила более 131 тыс. грн. по КАСКО самосвала Mersedes

АСК «Омега» выплатила более 450 тыс. грн. своим клиентам по договорам страхования автотранспорта только за один день-11 июня текущего года

Самое крупное страховое возмещение было произведено по договору КАСКО самосвала Mersedes. Сумма страховой выплаты составила более 131 тыс. грн.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в г.Киеве, в то время, когда водитель застрахованного самосвала Mersedes двигался по городской магистрали. В результате несоблюдения безопасной дистанции водитель допустил наезд на идущий впереди грузовой автомобиль КАМАЗ. В результате ДТП застрахованный тягач получил многочисленные повреждения.

Источник: пресс-служба СК Омега
 
 
Ильичевское, 16:36

СО "Ильичевское" в мае выплатило по ДМС 1,7 млн. грн.

Страховое общество «Ильичевское» в мае 2012 года выплатило 1,7 млн. грн. страховых возмещений по добровольному медицинскому страхованию (ДМС)
Добробут, 16:28

НФСК «Добробут» и СК «ПРОСТО-страхование» заключили договор сотрудничества

СК «Добробут» начала работу по облигаторной программе перестрахования с СК «ПРОСТО-страхование». По условиям договора сотрудничество будет проходить в области перестрахования портфеля наземного транспорта. Договор заключен сроком на 1 год с возможностью дальнейшей пролонгации
Страхнадзор, 16:24

Моторное (транспортное) страховое бюро Украины провело встречу с журналистами

Моторное (транспортное) страховое бюро Украины 6 июня 2012 провело встречу-дискуссию с журналистами об особенностях страхования автогражданской ответственности в Украине