11 июля 2012 Страховая компания UNIVERSALNA сообщает

Страховая компания «Универсальная» прошла аккредитацию в ПАО «Проминвестбанк»

Начиная с 6 июля 2012 г. страховая компания «Универсальная» официально аккредитована для работы в отделениях Публичного акционерного общества «Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк»

В рамках сотрудничества все клиенты банка (физические и юридические лица) смогут заключать договора страхования с «Универсальной» при оформлении кредитов на приобретение любого вида недвижимости, застраховаться от с/х рисков и пр.

Взаимодействие с банковскими учреждениями в страховой компании является одним из приоритетных направлений развития розничных продаж: в компании разработаны уникальные современные страховые продукты, максимально защищающие интересы заемщиков и банков-партнеров. Кроме того, «Универсальная», по результатам 2011 г., была публично признана лучшим партнером банка в сфере автокредитования (версия журнала «Банкиръ»).

На сегодняшний день страховая компания сотрудничает с 25 ведущими банками Украины, в том числе: АО «Райффайзен Банк Аваль», АО «ОТП Банк», ПАО «Платинум Банк», ПАО «Укрсоцбанк», ПАО «Эрсте Банк», АО «УкрСиббанк», АО Банк «Финансы и Кредит», ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК», ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» и др.

Источник: пресс-служба СК UNIVERSALNA
 
 
Країна, 18:50

Страховая компания «Краина» заключила договор о сотрудничестве с сетью СТО УкрАвто

С июля страхователи «Краины» имеют возможность проводить восстановительный ремонт своих автомобилей на СТО Украинской автомобильной корпорации
ГАРАНТ-АВТО (Дженерали), 18:50

Компания «ГАРАНТ-АВТО» предлагает новую программу «Имущество. ГАРАНТ»

Страховая компания «ГАРАНТ-АВТО» разработала новую программу по страхованию имущества и ответственности для физических клиентов «Имущество. ГАРАНТ»
ПРОВИДНА, 18:49

ПРОВИДНА выплатила 25,1 тыс. грн за автомобиль VOLKSWAGEN Passat

ПРОВИДНА выплатила страховое возмещение в размере 25,1 тыс. грн по договору КАСКО за автомобиль VOLKSWAGEN Passat, поврежденный в результате ДТП