По условиям договора страховая защита распространяется на всех заявленных игроков на время проведения тренировок и соревнований по футболу и футзалу в 2012-2013гг., а именно: «Кубок Открытия 2012», «Кубок АБФ 2012», «Бизнес Лига 2012-2013», «Кубок Бизнес Лиги 2013» и «Кубок UPS 2013».
Согласно программе ДМС застрахованным лицам в случае наступления страхового случая предусмотрено оказание амбулаторно-поликлинической помощи, неотложной стационарной и скорой медицинской помощи в лечебно-профилактических учреждениях из списка страховой компании.
Страховая сумма на одного застрахованого игрока составляет не менее 5 тыс. грн.
«В этом сезоне наша компания выступит не только участником турниров «Бизнес Лиги», но партнером по медицинскому страхованию, обеспечив надежной страховой защитой всех игроков соревнований», - отметил генеральный директор страховой компании Анатолий Чубинский.
