18 сентября 2012 Страховая компания Арсенал Страхование сообщает

СК «Арсенал Страхование» стала лауреатом в номинации «Самая оперативная выплата по страховому случаю»

СК «Арсенал Страхование» стала лауреатом II Всеукраинского конкурса «ЛИДЕР В СФЕРЕ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ, АВТОСТРАХОВАНИЯ И СОПУТСТВУЮЩИХ УСЛУГ - 2012» по версии журнала «Банкиръ» в номинации «Самая оперативная выплата по страховому случаю»

«Самая оперативная выплата СК «Арсенал Страхование» была осуществлена на следующий день, после получения всех необходимых документов. Мы всегда ищем возможности для повышения качества и стандартов обслуживания клиентов, сохраняя лучшие методы и подходы в урегулировании страховых событий. Стандартная процедура урегулирования убытков проводится нами в срок от 3 до 14 дней» - отметил Александр Солоп, Председатель Наблюдательного Совета СК «Арсенал Страхование».

Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась 12 сентября 2012 года в здании Секретариата Организации за демократию и экономическое развитие - ГУАМ. Конкурс проводился среди банков и страховых компаний, активно работающих в этой сфере с целью содействия формированию прозрачного и транспарентного рынка услуг по автострахованию и автокредитованию в новых экономических условиях, создания его положительного имиджа как важной составляющей экономики страны, объективного информирования широкой общественности о результатах деятельности рынка автоуслуг Украины, публичного оглашения достижений лучших банков и компаний в соответствии с общепринятыми в мировой практике принципами, формирования социальной ответственности отечественного бизнеса.

«После значительного спада рынок услуг по автострахованию и автокредитованию демонстрирует значительный положительный тренд, что свидетельствует о постепенном преодолении негативных явлений, - подчеркнул председатель Оргкомитета конкурса, директор Издательства «КБС-Издат», главный редактор журнала «Банкиръ» Олег КАПРАЛОВ. - Уже можно констатировать, что ренессанс автокредитования и автострахования сигнализирует о начале оздоровления экономики Украины в целом».

Источник: пресс-служба СК Арсенал Страхование
 
 
ПРОВИДНА, 16:12

ПРОВИДНА выплатила 280,5 тыс. грн сельскохозяйственному предприятию в АР Крым

ПРОВИДНА выплатила страховое возмещение в размере 280,5 тыс. грн сельскохозяйственному предприятию в АР Крым за недобор урожая озимой пшеницы, посевы которой пострадали вследствие неблагоприятных погодных условий
Добробут, 16:11

НФСК «Добробут» выплатила больше 17 млн. грн. в первом полугодии 2012 г.

Сумма выплат страховых возмещений НФСК «Добробут» в 1 полугодии 2012 года составила 17 320 526,17 грн. Из них большая часть приходится на выплаты по договорам ОСАГО - 14 299 566,85 грн., на втором месте выплаты по договорам КАСКО - 643 378,21 грн., на третьем месте - выплаты по добровольному медицинскому страхованию - 239 891,58 грн
ГАРАНТ-АВТО (Дженерали), 16:10

Компания «ГАРАНТ-АВТО» стала страховым спонсором кубка «Формула За Рулем»

Страховая компания «ГАРАНТ-АВТО» выступила с поддержкой Кубка «Формула За Рулем», организованного одноименным автомобильным изданием