На новой должности Татьяна Павловна будет отвечать за финансовое направление компании, а также продолжит вести работу по стратегическому развитию.
Татьяна Бартащук работает на руководящих должностях в СК «Fidem Life» (ранее - ЧАО «Фортис Страхование Жизни Украина») более трех лет: с 2008 г. она занимала должность начальника финансово-экономического управления, а с 2011 года - исполнительного директора по вопросам стратегического развития. До этого Татьяна Павловна возглавляла финансовое направление в крупных украинских и международных компаниях.
Г-жа Бартащук получила степень MBA в University of Phoenix (США) и магистра международного бизнес администрирования в Киевском национальном экономическом университете им. В. Гетмана.
Хайс Юкен, Глава Правления СК «Fidem Life»: «Мы приветствуем Татьяну на позиции финансового директора и Члена Правления компании. Её профессионализм и огромный вклад в развитие компании были высоко отмечены членами Наблюдательного совета. Мы ждем с нетерпением возможности работать с Татьяной в новом качестве».
