Конференция посвящена 10-летию кафедры страхования КНЭУ, в ней приняли участие представители науки, бизнеса, органов государственной власти и управления.
Павленко А. Ф., ректор КНЭУ им. В.Гетьмана вручил благодарность нескольким компаниям, в их числе и Страховому обществу "Ильичевское", за многолетнее и надежное деловое партнерство, высокий профессионализм и успешное воплощение в жизнь наилучших традиций страхования.
В ходе конференции директор Страхового общества "Ильичевское" Юрий Гришан выступил с докладом: «Качество страховых продуктов и услуг, как основной показатель конкурентоспособности на страховом рынке Украины в современных условиях», в котором отметил, что украинский страховой рынок постепенно начал двигаться к классическому рынку потребителей, и важнейшим фактором конкурентной борьбы на рынке являются продавцы - консультанты.
