«Мы продолжаем внедрять и применять в работе принципы ассоциации LIMRA, второй прошедший семинар лучшее тому подтверждение. Впереди у нас запланировано проведение семинара от LIMRA для агентов компании.
Как и в прошлом году, семинар включал насыщенную программу, в которой сочетались как теоретическая, так и практическая части. В семинаре поднимались вопросы лидерства, правильного отбора и последующего удержания привлеченных для работы агентов, правила проведения эффективных тренингов в командах агентов менеджерами и директорами, а также обсуждались вопросы управления продуктивностью команды.
Качественное развитие агентской сети - основополагающая задача для СЕБ ЛАЙФ ЮКРЕЙН. В этом смысле следование принципам LIMRA, которые заключаются в контроле постоянной активности и продуктивности продающего персонала, помогают нам в достижении поставленной цели» - прокомментировал Председатель Правления Ермек Кадырбаев.
