13 февраля 2014 Страховая компания Глобус сообщает

СК «Глобус» VIG очередной раз расширила число своих клиентов по медицинскому страхованию

В январе месяце СК «Глобус» VIG очередной раз расширила число своих клиентов , предпочитающих добровольное медицинское страхование , заключив соответствующий договор с Ингулецким горно - обогатительным комбинатом (г. кривых Рог , Днепропетровская обл.)

По Договору добровольного медицинского страхования (ДМС) все работники комбината, а именно 5795 человек, получили надежную страховую защиту по высоким европейским стандартам Vienna Insurance Group.

Страховая сумма по заключенному Договору на одно застрахованное лицо составляет 50 000,00 грн .

По соответствующим программами медицинского страхования работники комбината получают страховую защиту при амбулаторно - поликлинической помощи , обеспечению лекарственными препаратами и предметами медицинского назначения , а также имеют возможность получить лечение в условиях стационара с медикаментозным обеспечением и широким спектром диагностических исследований .

«Качественная система Ассистирующего сопровождения договоров ДМС нашей Компанией позволяет застрахованным лицам получать медицинскую помощь , как в лечебных учреждениях того города , где они проживают и работают , так и во многих других городах Украины , где у них может возникнуть такая необходимость . А благодаря собственной круглосуточной службе медицинского ассистанса , застрахованные лица точно знают в медицинское учреждение и к какому врачу они могут обратиться за квалифицированной медицинской помощью » , - прокомментировала Директор Областной Агентства СК« Глобус » VIG в Днепропетровской обл . Надежда СОКОЛОВА .

Источник: пресс-служба СК Глобус
 
 
БРОКБИЗНЕС, 14:10

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» в 2013 году собрала 186,5 млн грн страховых премий

Частное акционерное общество «Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» в 2013 году собрала 186,5 млн грн страховых премий, что на 40,7% больше, чем за 2012 год