03 июня 2014 Страховая компания Арсенал Страхование сообщает

СК «Арсенал Страхование» пролонгировала договор добровольного медицинского страхования сотрудников Международного аэропорта «Борисполь».

СК «Арсенал Страхование» уже 5-й год подряд страхует по договору добровольного медицинского страхования более 3,5 тысяч сотрудников Международного аэропорта «Борисполь»

Страховая сумма по договору на период 2014 – 2015 гг. была увеличена по сравнению с прошлым годом и составила почти 430 млн грн. В перечень страховых рисков, по которым предоставляется медицинская помощь сотрудникам аэропорта, входят острые заболевания, обострения хронических заболеваний, а также травмы, отравления и другие несчастные случаи. Во время действия полиса сотрудник может воспользоваться перечнем медицинских услуг, в который входит неотложная медицинская помощь, стационарная помощь, амбулаторно-поликлинические и стоматологические услуги, а также лечение критических заболеваний. В этом году было расширено покрытие договора - помимо увеличения страховой суммы на каждого сотрудника были введены дополнительные опции в программу страхования.

«Страхование сотрудников по программе добровольного медицинского страхования приветствуется на сегодняшний день все большим количеством крупных компаний. Международный аэропорт «Борисполь», являясь клиентом СК «Арсенал Страхование», давно воспринимает страхование сотрудников как необходимость, поскольку профессиональный, работоспособный и здоровый штат, который знает и понимает, что о нем заботятся, - это один из ключевых элементов успеха бизнеса. Мы, в свою очередь, уделяем внимание каждому нашему клиенту и гарантируем качественное, квалифицированное и своевременное обслуживание» - отметил Сергей Авдеев, Председатель Правления СК «Арсенал Страхование».

Источник: пресс-служба СК Арсенал Страхование
 
 
ИНГО Украина, 14:34

В Медицинском центре «ИНГО» прошел день открытых дверей для детей и родителей

В канун Международного дня защиты детей в Медицинском центре «ИНГО» состоялся день открытых дверей для детей и их родителей
Aegon Life Ukraine (Fidem Life), 14:28

Увеличение собственного капитала на 50 млн. грн.

Собственный капитал ЧАО «СК «Эйгон Лайф Украина» будет увеличен на более чем 50 млн. грн. в рамках стратегии международной страховой группы AEGON, которая направлена на долгосрочное присутствие на рынке Украины. В текущее время компания проходит юридический процесс увеличения собственного капитала, завершение которого ожидается к концу ІІІ-го квартала 2014 года.