03 октября 2014 Страховая компания Омега сообщает

Страховая компания «ОМЕГА» за сентябрь 2014 года выплатила более 1 млн. грн. по договорам автострахования

АСК «Омега» за сентябрь 2014 года осуществила выплаты страховых возмещений по договорам КАСКО и полисам «автогражданки» на сумму более 1 млн. грн.. Управлением выплат Компании за этот период урегулировано 86 страховых случаев

По дорожно-транспортному происшествию, произошедшему в Полтавской области, Компания осуществила выплаты сразу по трём действующим страховым договорам на общую сумму около 266 тысяч гривен. Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль TOYOTA Highlander съехал в кювет и перевернулся. Клиент Компании получил возмещение по договору КАСКО за повреждённое транспортное средство и по договору обязательного страхования водителей от несчастного случая. Пассажиру, находившемуся в автомобиле в момент аварии, по полису «автоцивилки» Компания оплатила лечение на сумму почти 37 тысяч гривен.

Источник: пресс-служба СК Омега
 
 
ARX (AXA Страхование), 15:01

«AXA Страхование» - партнер конкурса профессионального мастерства Toyota

«AXA Страхование» выступила партнером Пятого Национального Конкурса Профессионального Мастерства Toyota, который состоялся 12 сентября 2014 года в Киеве.
БРОКБИЗНЕС, 14:48

В течение сентября СК "БРОКБИЗНЕС" выплатила 2,4 млн.грн по автострахованию

Согласно результатам деятельности Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» за август 2014 года по КАСКО и ОСАГО было урегулировано 208 страховых случаев на общую сумму 2 411 757,02 грн.
Княжа Лайф VIG (Юпітер), 14:46

СК “ЮПІТЕР VIENNA INSURANCE GROUP”: приняла участие во встрече Страхового клуба КНЕУ»

11 сентября 2014 года при участии ЧАО СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп» состоялась встреча Страхового клуба КНЭУ. Мероприятие прошло в Киевском национальном экономическом университете им. Вадима Гетьмана и объединило студентов, выпускников, преподавателей и практиков страхового бизнеса