12 июня 2015 Страховая компания Страховая группа ТАС сообщает

СГ «ТАС» заняла 9 место среди страховщиков страны по объему страховых платежей в І квартале

Страховая группа «ТАС» в очередной раз подтвердила свои ведущие позиции на отечественном страховом рынке.

Как сообщил влиятельный журнал Insurance TOP, по результатам І квартала 2015 года Страховая группа «ТАС» вошла в число лидеров рынка страхования, заняв девятую ступеньку рейтинга по объемам страховых поступлений. Напомним, за январь – март текущего года компанией было собрано 141 200,6 тыс. грн. платежей, что на 37,15% превышает аналогичные показатели за І квартал прошлого года.

В свою очередь, по показателю страховых выплат, произведенных в течение первых трех месяцев  2015 года, СГ «ТАС» заняла восьмое место в рейтинге: за отчетный период клиентам было возмещено 46 063,8 тыс. грн., что на 11,52% больше, чем было выплачено за І квартал 2014-го.

Источник: пресс-служба СК Страховая группа ТАС
 
 
Омега, 16:37

Страховая компания «ОМЕГА» выплатила за май 2015 года более 1,1 млн. гривен по договорам автострахования

Акционерная страховая компания «ОМЕГА» на протяжении мая 2015 года только по договорам автострахования осуществила выплаты страховых возмещений на общую сумму 1 млн. 143 тыс. гривен. по 48 страховым случаям. Почти 610 тыс. грн. выплачено по полисам «автогражданки», 533 тыс. грн. получили владельцы транспортных средств, заключившие с Компанией договора КАСКО
Интер-Полис, 16:36

СК «ИНТЕР-ПОЛИС» открыла три новых региональных подразделения

Страховая компания «ИНТЕР-ПОЛИС» открыла три новых офиса продаж в гг. Николаев, Херсон, Луцк. Открытие новых региональных подразделений состоялось согласно стратегии развития компании на 2015 год
Оранта, 16:35

Студенты V курса экономического факультета Запорожского института экономики и информационных технологий проходят преддипломную практику в Запорожской областной дирекции НАСК "ОРАНТА"

Закрепить и систематизировать приобретенные в учебном заведении знания и получить свой первый профессиональный опыт важно на базе большой системной компании, в которой задействовано много бизнес-процессов. Но, как правило, кураторы, закрепленные к студентам-практикантам, формально относятся к такой дополнительной нагрузке. Студенты знакомятся с законодательной и нормативно-правовой базой той отрасли, в которой работает компания, и выполняют в лучшем случае отдельные функции, чаще всего являющиеся рутинными и не отображают всего процесса в целом.