Об этом сообщает пресс-служба компании.
Наиболее крупные корпоративные клиенты, которые покупают страховку для своих сотрудников – это Полтавский, Еристовский и Белановский ГОКи, «Росава», «Галычфарм» и «Киевмедпрепарат».
Кроме того, СК «Омега» дополнительно застраховала также около 1,5 тысяч членов семей сотрудников, которые уже имеют корпоративную страховку.
«Добровольное медицинское страхование – это самый лучший способ защитить себя от финансовых рисков в случае болезни, - говорит Директор по страхованию СК «Омега» Александр Гончаров. – Все застрахованные клиенты в случае необходимости обращаются в колл-центр, который организует им запись к врачам и оплату полученных услуг. Добровольное медицинское страхование может обезопасить человека от коррупции в больницах и гарантировать качественный медицинский сервис».
Сейчас СК «Омега» фиксирует 100-110 обращений владельцев полисов добровольного медицинского страхования в день, работает с 37 лечебно-профилактическими учреждениями, 23 аптеками, 32 доверенными врачами. Большая часть обслуживания проводится через собственную систему сопровождения, что также гарантирует качество.
«По сути, клиенты, имеющие полисы медицинского страхования – это люди, которые уже значительно меньше зависят от проблем с реформированием системы здравоохранения. Медицинское страхование является очень важной частью социального пакета любой компании, фактором лояльности, мотивации и удержания сотрудников. Этот продукт очень востребован и уровень заинтересованности в ДМС будет расти», - полагает Александр Гончаров.
Читайте также:
СК «Омега» выплатила более 27,5 млн грн по полисам ОСАГО с начала 2018 года
Как получить выплаты от страховой в случае ДТП максимально быстро: 3 полезных совета
Ипотека, туризм и риски бизнеса – основные тренды развития рынка страхования в ближайшие годы
Начальником службы безопасности СК «Омега» стал Алексей Лозовюк
СК «Омега» выплатила клиенту 860 тысяч гривен по КАСКО
Вице-президентом СК «Омега» назначен Александр Гончаров
СК «Омега» приняла новую стратегию развития
СК «Омега» выплатила клиентам 33,6 млн грн
