VS
Сергей, Киев. 30 сентября 2008 в 17:27 Отзыв №352 про СК PZU Украина по теме:

СЛУЧАЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ИНДЕНТИЧНЫЙ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖАЛОБЕ !!! И ДАЖЕ...

, Киев. 30 сентября 2008 в 17:27 Отзыв №
СК PZU Украина по теме:

СЛУЧАЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ИНДЕНТИЧНЫЙ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖАЛОБЕ !!! И ДАЖЕ...

Сергей, 30 сентября 2008, 17:27

СЛУЧАЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ИНДЕНТИЧНЫЙ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖАЛОБЕ !!!
И ДАЖЕ ЧЕЛОВЕК ТОТ ЖЕ !!!

Страховая компания "PZU Украина" отказывает в выплате полной суммы ущерба автомобилю Huyndai после ДТП.

Получены две калькуляции от авторизованых СТО "Huyndai" (в которые меня направил аварком Дмитрий Каменский ) и в обоих изложено детально как станция будет проводить воосстановительные работы т.е. комплектующие и планируемые работы :
- в одном счете станция была указала замену крыла т.к. не были уверены что смогут его "вытянуть" ИТОГО 8397грн.
- во втором счете станция была указала замену бампера т.к. скол бампера не подлежит восстановлению к первоначальному согласно нормативным документов ИТОГО 7030 грн.

Калькуляция аварийного комисара PZU Украина Дмитрия Каменского около 4 тыс.грн. - меньше практически в два раза !!!

И ОПЯТЬ ГОВОРЯТ - наши расчеты самые верные !
У Вас 2 счета они разные !
МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО !
НАДО ВСЕ ЗАМАЗАТЬ !
БУДЕТ немного виден скол но машина ведь уже НЕ НОВАЯ !!! (год выпуска 2008г. возраст пару месяцев !!!!)

Это просто парадокс !

Договор страхования КАСКО серия V23.0 №11579 от 12.05.08, номер выплатного дела 38028.

Для меня неважна форма оплата. При оформлении сказали что при перечислении на СТО возможны задержки, поэтому предварительно была выбрана оплата переводом АВАЛЬЭКСПРЕСС с возможностью поменять форму оплаты.

Но скорее всего в форме оплаты и есть причина. Похоже в PZU думают, что каждый хочет обмануть страховую компанию. Даже если он обращается на официальное СТО.

СИТУАЦИЯ просто ВОПИЮЩАЯ !

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?