VS
Михайлова Виктория, Киев. 11 декабря 2008 в 00:00 Отзыв №544 про СК Галактика по теме:

Много раз слышала от других клиентов "Галактики", что девушки,...

, Киев. 11 декабря 2008 в 00:00 Отзыв №
СК Галактика по теме:

Много раз слышала от других клиентов "Галактики", что девушки,...

Михайлова Виктория, 11 декабря 2008, 00:00



Много раз слышала от других клиентов "Галактики", что девушки, сидящие на телефоне в мед.асистансе не очень вежливые. Долго не верила, пока со мной не случилась одна очень интересная ситуация: оказывается сотрудницы компании вовсю треплятся о застрахованных и их диагнозах (называя фамилии (!)) в общественном транспорте! И при этом называют "тупыми"! Типа, "если болело вечером, почему звонишь ночью, и поспать не дали. и в нете полазить не дали." или "звонила мне та коза так я спецально трубку не брала". Я в УЖАСЕ!!!

Ном ер договора я написать не могу, разве что компанию - "Прайс Ватерхаус"



Меня зовут Михайлова Виктория, генеральный директор ООО «Всесвит-Ассистанс», контактный телефон 067 502 93 94
Поразила эта жалоба от анонима.
Я заранее приношу извинения сотрудникам ООО «“ПрайсуотерхаусКуперс” за искажение названия их уважаемой, всемирно известной компании. Возникает сомнение , сотрудник ли это, если она не знает правильного написания названия компании, в которой работает.
Наши врачи - координаторы проходят тщательный отбор при приеме на работу, все имеют высшее медицинское образование, очень тактичные, воспитанные, стрессоустойчивые люди. Минимальный стаж работы во Всесвит-Ассистансе 1 год, нет текучести кадров. Регулярно проводятся обучающие тренинги.
Прошу написавшего анонима, якобы нашего застрахованного, перезвонить мне, приехать в офис на общее собрание ( время мы специально подберем удобное для автора жалобы) и указать на сотрудника от которого услышано было эти реплики.
Я гарантирую компетентность и ответственность своих сотрудников и строгое соблюдение конфиденциальности относительно застрахованных лиц, если последнее не связано с оказанием медицинской помощи, клятву врача никто для них не отменял.
Снимая трубку, диспетчер заранее не знает с кем он говорит, телефоны стационарные, и номер входящего звонка неизвестен, поэтому просят представиться звонящих. Исходя из этого – фраза "звонила мне та коза так я спецально трубку не брала" (с) – неуместное обвинение.
Так же считаем неуместным обвинение "если болело вечером, почему звонишь ночью, и поспать не дали. и в нете полазить не дали.(с) В офисе не предусмотрено спальное место для ночных координаторов и они не имеют права спать на рабочем месте. Доступ на сайты Интернета имеют лишь те сотрудники, которым это необходимо для работы.
Мы имеем очень много положительных отзывов, писем благодарностей, в телефонном режиме и при личном контакте от застрахованных лиц. Это дает нам право гордится своей работой и дает уверенность, что мы приносим пользу людям.

Я обязательно сообщу на этом сайте о дальнейшем развитии, потому что дорожу добрым именем нашей компании. Если автор этой жалобы откажется от встречи или контакта- прошу считать эту жалобу голословной клеветой.



Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?